Архитектурный каталог A BOOK. Международные проекты

Новый источник идей и вдохновения для ваших проектов.

ДИЗАЙНЕРСКИЕ РЕШЕНИЯ

В каталоге мы собрали 39 проектов, где нашли применение нестандартные потолочные решения. Это результат совместной работы архитектора, подрядчика и команды Knauf Ceiling Solutions/Armstrong с привлечением специального проектного отдела. Именно такой синергетический подход и позволяет воплотить в жизнь индивидуальные проекты.

[Translate to RU:]

ДЛЯ ЛЮБЫХ ПРОСТРАНСТВ

Мы объединили все проекты в 5 основных категорий, включающих Офисы, Многофункциональные помещения, Транспортные терминалы, Образовательные учреждения и Культурно-досуговые центры. Однако представленные в них решения могут адаптироваться под разные задачи и применяться повсеместно, в том числе и для обновления уже имеющихся интерьеров.

[Translate to RU:]

ДИЗАЙН СНАРУЖИ И ВНУТРИ

В нашем каталоге A BOOK мы уделяем максимальное внимание визуальной составляющей и ярким фотографиям проектов, чтобы вы получили максимально полное представление о результате проектной работы. Одновременно с тем вы можете быть уверены в бескомпромиссном качестве, функциональности и долговечности всех материалов и решений. Потому что это -  наш главный приоритет.

[Translate to RU:]

БЛИЖЕ, ЧЕМ КАЖЕТСЯ

И самое важное - все представленные в A BOOK решения могут быть адаптированы к текущей продуктовой линейке Knauf Ceiling Solutions. А это значит, что с учетом обширного опыта профессиональной потолочной команды Knauf Ceiling Solutions/ Armstrong, мы можем не только повторить подобные проекты, но и создавать новые, еще более нестандартные и интересные. Будем рады совместной работе в этом направлении!

Скачать A BOOK. Международные проекты