Новая брошюра KCS: дизайнерские панели и потолки-фрагменты Armstrong OPTIMA

Новая брошюра Knauf Ceiling Solutions посвящена линейке дизайнерских потолочных решений OPTIMA, которые позволяют сделать любое пространство по-настоящему особенным.

ДИЗАЙН

Больше нет ограничений - линейка OPTIMA предоставляет все возможности для дизайна благодаря универсальной белой поверхности с тонкой текстурой, а также большому выбору кромок, форм и размеров панелей. Сочетание совместимых элементов позволяет создать собственную геометрию потолочной плоскости и воплотить в жизнь эстетический замысел без ущерба для комфорта и функциональности.

АКУСТИКА

Оптимальная акустика в помещении привносит хоть и не видимое глазом, но доступное на уровне ощущений чувство комфорта в любое современное пространство. С решениям Armstrong OPTIMA достичь такого эффекта просто благодаря высокому уровню звукопоглощения панелей - до 1.00 αw, звукопоглощение класса А.

УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ

Линейка Armstrong OPTIMA разработана, чтобы быть максимально универсальной. С ее помощью можно не только создать нужную эстетику и настроение в интерьере, но и выделить визуально определенную зону, например, ресепшен, или скрыть инженерные коммуникации, сохранив удобный доступ к ним для обслуживания. Также с помощью нескольких потолков-фрагментов можно легко обновить и освежить уже готовый интерьер. Множество возможностей в рамках одной серии!

ЭКОЛОГИЧНОСТЬ

Компания Knauf Ceiling Solutions уделяет большое внимание вопросам экологии при разработке своих продуктов и решений. И, выбирая решения серии Armstrong OPTIMA, вы также вносите свой вклад в устойчивое развитие и благополучие будущих поколений, так как все потолочные панели и потолки-фрагменты семейства OPTIMA содержат в своем составе до 80% материалов вторичной переработки.

Загрузить

В данной версии брошюры по дизайнерским решениям Armstrong OPTIMA представлен ассортимент продукции, доступной в России и СНГ.