Каталог Knauf Ceiling Solutions по продуктам из минерального волокна и подвесным системам российского производства

Новый каталог по продуктам из минерального волокна и подвесным системам российского производства адресован всем нашим партнерам и содержит подробную информацию о стандартном наборе решений, который позволяет реализовывать большой спектр типовых и индивидуальных проектов.

Расширенный набор решений

Благодаря сбалансированному ассортименту потолочных панелей из минерального волокна и совместимых подвесных систем наши партнеры могут выбрать оптимальное решение для большинства типов проектов.

Наши высококачественные потолочные решения, сочетающие функциональность и современный дизайн, производятся с использованием натурального, экологически чистого и возобновляемого сырья, такого как биорастворимая минеральная вата, перлит, глина и крахмал.

[Translate to RU:]

Наряду с обновленным и расширенным ассортиментом продукции из минерального волокна

Наши партнеры получают квалифицированную техническую поддержку и  сервис от команды профессионалов c обширным многолетним опытом в сфере разработки, производства и обслуживания потолочных решений.

Иными словами, компания Knauf Ceiling Solutions располагает всем необходимым, чтобы помочь воплощать в жизнь новые идеи в области современных, инновационных и комфортных интерьеров.

Загрузить

В данной версии каталога по продуктам из минерального волокна и подвесным системам представлен ассортимент продукции, доступной в России и СНГ.